I CAMPEONATO DE ESPAÑA DE TB PLAYA (TORROX – MÁLAGA)
GRUPO 1:
TB ACANTILADOS
TB FUSIÓN
CHUNMÁQUINAS
TB LEGANÉS
TB MÁLAGA “B”
Jornada 1:
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJE
|
R
|
11:00
|
1
|
TB ACANTILADOS – TB
FUSIÓN
|
MARIO
|
5 – 22
|
11:00
|
2
|
CHUNMÁQUINAS – TB LEGANÉS
|
FÁTIMA
|
11 – 15
|
|
|
TB MÁLAGA “B”
|
DESCANSA
|
|
Jornada 2:
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJE
|
R
|
11:15
|
1
|
TB MÁLAGA “B” – TB ACANTILADOS
|
FÁTIMA
|
4 – 5
|
11:15
|
2
|
TB FUSIÓN – CHUNMÁQUINAS
|
MARIO-JULIO
|
8 – 2
|
|
|
TB LEGANÉS
|
DESCANSA
|
|
Jornada 3:
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJ
|
R
|
11:30
|
1
|
TB MÁLAGA B – TB
LEGANÉS
|
MARIO
|
5 – 14
|
11:30
|
2
|
TB ACANTILADOS – CHUNMÁQUINAS
|
FÁTIMA
|
7 – 3
|
|
|
TB FUSIÓN
|
DESCANSA
|
|
Jornada 4:
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJ
|
R
|
11:45
|
1
|
TB FUSIÓN – MÁLAGA
B
|
MARIO
|
26 – 9
|
11:45
|
2
|
TB ACANTILADOS – TB
LEGANÉS
|
FÁTIMA
|
12 – 21
|
|
|
CHUNMÁQUINAS
|
DESCANSA
|
|
Jornada 5:
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJ
|
R
|
12:00
|
1
|
CHUNMÁQUINAS – TB MÁLAGA B
|
MARIO
|
3 – 0
|
12:00
|
2
|
TB LEGANÉS – TB
FUSIÓN
|
FÁTIMA
|
11 – 21
|
|
|
TB ACANTILADOS
|
DESCANSA
|
|
Clasificación:
P
|
EQUIPOS
|
P J
|
P G
|
P E
|
P P
|
T F
|
T E
|
PTOS
|
1º
|
TB FUSIÓN
|
4
|
4
|
0
|
0
|
77
|
27
|
12
|
2º
|
TB LEGANÉS
|
4
|
3
|
0
|
1
|
61
|
49
|
10
|
3º
|
TB ACANTILADOS
|
4
|
2
|
0
|
2
|
29
|
50
|
8
|
4º
|
CHUNMÁQUINAS
|
4
|
1
|
0
|
3
|
19
|
30
|
6
|
5º
|
TB MÁLAGA “B”
|
4
|
0
|
0
|
4
|
18
|
48
|
4
|
GRUPO 2:
TB GETAFE
TCHOUKBOLITOS
NARANJITOS
TORROX DEPORTES
AMTB LA ROCA MÁLAGA
Jornada 1:
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJE
|
R
|
12:30
|
1
|
TB GETAFE – TCHOUKBOLITOS
|
FER
|
16 – 4
|
12:30
|
2
|
NARANJITOS – TORROX DEPORTES
|
ROCÍO
|
8 – 10
|
|
|
AMTB LA ROCA
|
DESCANSA
|
|
Jornada 2:
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJE
|
R
|
12:45
|
1
|
TCHOUKBOLITOS – NARANJITOS
|
FER
|
8 – 5
|
12:45
|
2
|
TORROX DEPORTES –
AMTB LA ROCA
|
ROCÍO
|
4 – 11
|
|
|
TB GETAFE
|
DESCANSA
|
|
Jornada 3:
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJE
|
R
|
13:00
|
1
|
TB GETAFE – NARANJITOS
|
FER
|
13 – 7
|
13:00
|
2
|
TCHOUKBOLITOS –
AMTB LA ROCA
|
ROCÍO
|
5 – 13
|
|
|
TORROX DEPORTES
|
DESCANSA
|
|
Jornada 4:
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJE
|
R
|
13:15
|
1
|
TB GETAFE – TORROX
DEPORTES
|
ROCÍO
|
24 – 9
|
13:15
|
2
|
NARANJITOS – AMTB
LA ROCA
|
FER
|
9 – 22
|
|
|
TCHOUKBOLITOS
|
DESCANSA
|
|
Jornada 5:
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJE
|
R
|
13:30
|
1
|
TORROX DEPORTES – TCHOUKBOLITOS
|
FER
|
8 – 11
|
13:30
|
2
|
AMTB LA ROCA – TB
GETAFE
|
ROCÍO
|
14 – 15
|
|
|
NARANJITOS
|
DESCANSA
|
|
Clasificación:
P
|
EQUIPOS
|
P J
|
P G
|
P E
|
P P
|
T F
|
T E
|
PTOS
|
1º
|
TB GETAFE
|
4
|
4
|
0
|
0
|
68
|
34
|
12
|
2º
|
AMTB LA ROCA
|
4
|
3
|
0
|
1
|
60
|
33
|
10
|
3º
|
TCHOUKBOLITOS
|
4
|
2
|
0
|
2
|
28
|
42
|
8
|
4º
|
TORROX
DEPORTES
|
4
|
1
|
0
|
3
|
31
|
54
|
6
|
5º
|
NARANJITOS
|
4
|
0
|
0
|
4
|
29
|
53
|
4
|
SEMIFINALES
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJE
|
R
|
14:00
|
1
|
TB GETAFE – TB
LEGANÉS
|
|
12 – 13
|
14:00
|
2
|
TB FUSIÓN – AMTB LA ROCA
|
|
20 – 13
|
|
|
|
|
|
3º Y 4º PUESTO
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJE
|
R
|
14:15
|
2
|
TB GETAFE – AMTB LA
ROCA
|
|
14 – 15
|
FINAL
HORA
|
PISTA
|
PARTIDO
|
ARBITRAJE
|
R
|
14:15
|
1
|
TB LEGANÉS – TB FUSIÓN
|
|
8 – 16
|
CAMPEÓN: TB FUSIÓN
SUBCAMPEÓN: TB LEGANÉS
TERCER PUESTO:AMTB LA ROCA
No hay comentarios:
Publicar un comentario